top of page

Выездная диагностика автомобиля в Москве.


Довольно часто к нам обращаются люди, недовольные качеством услуг в обслуживащих их автосервисах. В погоне за прибылью многие мастера не выполняют свою работу должным образом, а именно:

  • Замалчивают различные мелкие “болячки” автомобиля, пока они не приведут к серьезной поломке;

  • Не проводят должным образом комплексную диагностику автомобиля.

К сожалению факты таковы, что уровень сервиса в большинстве автосервисов пока что оставляет желать лучшего. В резульате такого отношения к клиентам, приходится делать серьезный ремонт вместо того, чтобы ограничиться небольшим и недорогим ремонтом, пока еще не поздно!

Чтобы помочь нашим клиентам в качественном и своевременном обслуживании автомобиля, а также сэкономить ваши деньги, время и нервы - мы запускаем новую услугу: выездная диагностика авто в Москве!

Выездная компьютерная диагностика авто включает в себя диагностику всех систем автомобиля: двигатель, КПП, ABS, тормозная система, Airbag и другой электроники.

Благодаря нашему многолетнему опыту работы с диагностическим и гаражным оборудованием вы можете быть уверены, что наши мастера продиагностируют ваш автомобиль качественно и ничего не скрывая от вас, что позволит вам вовремя подлатать ваш автомобиль и избежать серьезных поломок и крупных затрат.

Диагностика автомобиля с выездом к клиенту осуществляется нашими специалистами с 10 до 22 часов ежедневно.

Если вам потребовалась комплексная диагностика автомобиля в Москве - звоните 89856883111.

Стоимость выездной диагностики - 2000р.

15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page