top of page
  • Фото автораOlya Black

Autel - удачное решение при выборе универсального автосканера

Обновлено: 28 апр. 2021 г.

Производитель уделяет большое внимание каждой детали, начиная с удобного и понятного диагностического оборудования на российском рынке. Компания производит доступные универсальные сканеры, представленные в идеальном соотношении, «цена-качество». Производитель уделяет большое внимание каждой детали, начиная с удобного и понятного интерфейса и заканчивая защитой планшета от механических повреждений.


Сканеры предназначены для диагностики всех существующих систем автомобиля на профессиональном уровне. Приборы русифицированы специальным софтом и периодически обновляют ПО, от которого зависит точность диагностики.


Автосканеры для диагностики автомобилей AUTEL совместимы со всеми возможными режимами по протоколам OBDII, CAN, а также протоколам заводской спецификации J1979. Приборы отличаются повышенной надежностью и имеют очень хорошие потребительские отзывы по всему миру. Компания-производитель уделяет большое внимание качеству продукции и использует собственные инновационные разработки. В области автомобильной диагностики на данный момент у AUTEL более 200 патентов.

Многофункциональное диагностическое оборудование AUTEL

AUTEL производит универсальное сканирующее оборудование, способное практически заменить дилерские автосканеры. Приборы имеют самую объемную на сегодняшний день информационную базу по ошибкам диагностики. Благодаря мощным процессорам от Samsung оборудование в считанные секунды считывает и расшифровывает ошибки, и даже показывает список возможных причин их возникновения и варианты их исправления.


Автосканеры AUTEL производятся с учетом особенностей западного и российского рынков, и способны работать с большим количеством автомобильных марок- около 80. Бренд представляет широкую линейку сканеров, и имея четкое представление о характере работы СТО можно подобрать оборудование, подходящее конкретному автосервису или мастеру. Оборудование удобно в использовании, отличается высокой точностью диагностики и долговечностью в работе.



23 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page