top of page
  • Фото автораOlya Black

Diagnosticks.ru - 10 лет!

Десятилетний юбилей — это важная цифра для любой компании, время подведения итогов и постановки новых целей. Делимся с вами нашими первоначальными задачами, достижениями и планами на будущее:

1. В первую очередь хотим отметить персонал компании. Нам удалось собрать команду специалистов, которые глубоко разбираются в специфике приборов, знают как приборы должны выглядеть внутри, какие чипы и платы должны использоваться в сканерах.

Часто встречаются случаи, когда приборы выглядят как оригинал, а на платах схемотехника не полная или не соответствующая оригиналу. Наши специалисты сразу выявляют такие автосканеры. Эти знания нарабатываются годами, поэтому мы очень гордимся нашей командой и наработанным опытом.

2. Каталог diagnosticks.ru предлагает клиентам хороший ассортимент автосканеров для разных видов транспорта. За годы работы мы нашли проверенных поставщиков, и приобрели необходимые знания для качественной техподдержки и обслуживания данного оборудования. Кроме качества самих приборов, мы постоянно следим за программным обеспечением, обновляем его по мере выхода новых версий и патчей, а также при возможности расширяем функционал автосканеров, чтобы клиенты получали максимум за свои деньги.

Более того, мы ввели в систему работы предпродажную подготовку. То есть получив автосканер от поставщика, мы обязательно проверяем качество сборки оборудования и его рабочее состояние.

3. Клиентоориентированость - наша самая важная цель. Для нас важно было создать компанию, которая сможет грамотно проконсультировать клиента, предложить наилучший вариант для его бизнеса, и продолжить работу с ним, оказывая техническую поддержку и сервисные услуги по обслуживанию оборудования.

Консультанты компании точно могут сказать какой прибор нужен клиенту, поставив его интересы выше коммерческой выгоды. Мы предоставляем расширенную гарантию на наше оборудование, а если есть необходимость в сервисе или ремонте, то готовы взяться за его выполнение.

Первоначальные цели и задачи нашей компании, это клиентоориентированность, договоры с лучшими поставщиками на рынке диагностического оборудования и качественный дополнительный сервис, на который мы также даем гарантию. С этими задачами мы отлично справились, наработали хорошую репутацию и получили много постоянных клиентов.

В апреле 2021 года diagnosticks.ru открыл второй офис продаж в городе Самара.

Мы и дальше планируем увеличивать свой профессиональный опыт и разрабатывать новые услуги для клиентов. С энтузиазмом входим во второе десятилетие работы нашей компании!




51 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page