top of page

Texa - уникальное диагностическое оборудование от итальянского бренда

Обновлено: 28 апр. 2021 г.

Компания TEXA основана итальянским предпринимателем Бруно Вьянелло в 1992 году, и изначально занималась производством дилерского диагностического оборудования эксклюзивно для автомобильного концерна Fiat.


Используя наработанный опыт, в 2000 году TEXA вышла на мировой рынок с серией

диагностического оборудования для разных автобрендов. Сегодня TEXA является одной из лидирующих компаний в сфере производства диагностического оборудования, известной своими инновационными разработками.


Автосканеры компании TEXA


Основная продукция итальянского бренда - сканеры для системной диагностики легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники, мотоциклов и морской техники.


Ассортиментная линейка состоит из:


- Мультимарочного автосканера Navigator Nano S, отличающегося компактными размерами и способностью проводить глубокую диагностику авто в кратчайшее время.


- Сканера TXB Evolution для обслуживания мототехники и небольшого водного транспорта, который учитывает их специфику и условия эксплуатации.


- Универсального сканера TEXA Navigator TXT для любых транспортных средств.  

Оборудование отличается от аналогов современным аппаратным исполнением, гибкой модульной структурой и максимально возможным набором функций.


Новейшее ПО IDC5


При разработке последней версии программного обеспечения компания TEXA стремилась упростить работу диагностическим центрам. ПО позволяет почти моментально связываться с ЭБУ, что значительно увеличивает скорость диагностики, а благодаря новому интуитивному интерфейсу работать с программой стало значительно проще. Из особенностей ПО хотим выделить:


- Электрические схемы с анимацией. С их помощью можно создавать интерактивную карту прохождения сигналов на входе и выходе из ЭБУ (функция доступна не на всех схемах, но охват постепенно увеличивается).


- Базу данных Partner. TEXA дала возможность клиентам подстраивать программы под задачи диагностического сервиса. Это означает, что с ПО IDC5 можно легко подключаться к сторонним информационным базам и устанавливать нужные модули.

Больше информации о программном обеспечении IDC5 можно получить по ссылке.


Производитель с престижными сертификатами


Как компания мирового уровня, TEXA стремится к постоянному совершенствованию на каждом этапе работы, поэтому все производственные и бизнес-процессы соответствуют европейскому стандарту VDA 6.3.


Компания также обладает престижными сертификатами:


- IATF 16949, предназначенный для производителей оригинального автомобильного

оборудования.


- ISO/IEC 7001 – стандарт безопасности, подтверждающий защиту информации и данных клиентов.


Продукцию компании TEXA можно приобрести на сайте Diagnosticks.ru


Наша компания предлагает самое востребованное оборудование для диагностики транспортных средств, поэтому мы не могли обойти стороной итальянский премиум бренд.



Мы рекомендуем приобретать продукцию TEXA для крупных и специализированных

автосервисов. С новым программным обеспечением приборы способны обслуживать большое количество автомобилей с максимальной отдачей, что положительно повлияет на работу сервиса.

74 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page