top of page
  • Фото автораOlya Black

Автосканеры Launch самые популярные в мире приборы для диагностики автомобилей

Обновлено: 28 апр. 2021 г.

Среди большого количества автосканеров, представленных на рынке диагностического оборудования вот уже который год лидерские позиции занимают аппараты Launch. Компания-производитель LAUNCH TECH Co. Ltd. имеет хорошую репутацию, благодаря своим разработкам и высоким показателям качества оборудования. Компания обладает более чем 80 патентами на производство высокотехнологичного оборудования, что свидетельствует о постоянном развитии в

сфере инженерных разработок.



Почему покупатели выбирают диагностическое оборудование Launch?

Расширенный функционал.

Большинство недорогих устройств имеют ограниченные возможности, и работают при подключении к компьютеру. Диагностические автосканеры Launch обладают более широким функционалом по сравнению с большинством аналогичных приборов и подойдут для работы на СТО.

Дополнительный функционал.

Автосканеры Launch позволяют не только считывать и удалять коды неисправностей, но и проводить такие операции, как кодирование и программирование блоков управления, а также активацию и тестирование исполнительных механизмов.

Автономность аппарата.

Автосканеры Launch работают на планшетах под управлением ОС Android, что позволяет пользоваться преимуществами, недоступными при работе с ноутбуком.

Например, можно отправить результаты диагностики клиенту на email или сообщением социальных сетях, а также высылать фото-видео-отчеты о ходе работ,

или при необходимости согласования с клиентом замены определенных элементов, без его присутствия в автосервисе.

Вывод информации в текстовом или графическом виде.

Отчеты об ошибках выводятся на экран в текстовом формате, а если нужно отследить какой-либо из параметров в режиме реального времени (например расход топлива при определенных оборотах двигателя), то он выводится на экран в виде простого графика.

Удобство управления.

Все модели автосканеров имеют понятный интерфейс.

Надежность.

Производители диагностического оборудования Launch уделяют пристальное

внимание процессу на всех этапах производства, поэтому аппараты выполнены очень качественно и имеют долгий срок службы.

Широкий выбор сканеров.

Компания LAUNCH TECH Co. Ltd. выпускает широкую линейку сканеров, как для автомобилистов любителей, так и для СТО.

Доступная цена.

Соотношение цены и качества автосканеров Launch, позволяет этой марке держать лидерские позиции на рынке. К примеру, модель Launch x431 по характеристикам схожа с дилерскими аппаратами, и при этом имеет значительно меньшую стоимость.

Приобретая диагностическое оборудование для автомобилей Launch, вы получаете современный и высокотехнологичный аппарат, благодаря которому можно определять все проблемы транспортного средства и своевременно их решать.

47 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page