top of page

Аналог дилерского сканера Iveco EASY

Обновлено: 28 апр. 2021 г.

Преимущества покупки в Diagnosticks.ru.


Iveco – крупная итальянская автомобилестроительная компания, чьи грузовые машины

востребованы по всему миру. Для обслуживания и ремонта транспорта официальные дилеры используют диагностическое оборудование, специально разработанное брендом Iveco.


Для проведения сервисных работ на сторонних СТО, используют полнофункциональные копии диагностического оборудования Iveco Easy.

Имея многолетний опыт в работе с автосканерами, мы хотим поделиться информацией об аналогах дилерского оборудования и обратить внимание на критерии выбора при покупке сканера.


Аналог сканера Iveco EASY в Diagnosticks.ru.


Наша компания реализует высококачественные аналоги сканера Iveco EASY. Аппараты надежны в работе, имеют долгий срок службы и почти полностью перекрывают функционал официального дилера. Программное обеспечение EASY позволяет проводить широкий спектр диагностики всех систем автомобиля. Помимо стандартных функций по чтению ошибок, программированию ЭБУ и других возможностей, с помощью сканера можно:

  • Проводить активную диагностику (пользоваться встроенным справочником);

  • Изменять ограничения по максимальной скорости;

  • Проводить оптимизацию количества подаваемого топлива;

  • Корректировать мощность двигателя грузового автомобиля.


Для каких СТО рекомендуется приобретать сканер Iveco?


Iveco Easy- это автосканер дилерского уровня, поэтому он имеет довольно высокую стоимость. Мы рекомендуем приобретать сканер этого бренда автопаркам, имеющим хотя бы несколько грузовиков Iveco и СТО, которые обслуживают преимущественно транспорт этого бренда.


Почему стоит отдавать предпочтение только проверенным продавцам?


Качественный аналог автосканера — это прибор, выполняющий все функции дилерского сканера, он надежен и долговечен. Аппарат должен иметь хороший монтаж, полную схемотехнику, а все его детали должны быть выполнены из качественных материалов.


Автосканеры очень востребованы сегодня как сервисными станциями, так и частными лицами, поэтому поставщиков диагностического оборудования становится все больше. На одни и те же модели сканеров цены могут существенно различаться. При желании сэкономить очень легко купить некачественное оборудование и в дальнейшем сильно об этом пожалеть. При этом существуют предложения дешевых китайских клонов по ценам дилерского оборудования, поэтому очень важно выбирать поставщика с хорошей репутацией и предоставляющего гарантии.


Преимущества Diagnosticks.ru.


Мы имеем многолетний опыт работы с диагностическим оборудованием, сотрудничаем только с проверенными поставщиками и осуществляем «предпродажную» проверку качества всех автосканеров. Специалисты компании проверяют правильность монтажа приборов, наличие полной схемотехники и тестируют все важные элементы на платах.


Более того наши покупатели получают:

  • Расширенную гарантию до 2-х лет.

  • Оперативную и компетентную консультацию при покупке, и последующую техподдержку.

  • Возможность отремонтировать оборудование, в случае необходимости.


420 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page