top of page
  • Фото автораOlya Black

Комплектации VEI TRUCK EXPLORER

Как выбрать подходящую вашим целям модель.


Профессиональные диагностические автосканеры TRUCK EXPLORER предназначены для работы с коммерческими грузовыми автомобилями Mercedes-Benz, MAN, МАЗ, CLAAS и другими брендами. Это оборудование премиум-класса, которое дает возможность работать с настройками заводского ПО. В нашем каталоге представлены 7 моделей автосканеров TRUCK EXPLORER. Они различаются по функционалу и стоимости.


Какие модели VEI TRUCK EXPLORER можно приобрести в Diagnosticks.ru?



Комплект диагностического оборудования лучше всего подходит для специалистов, которые только начинают работать с грузовиками. Автосканер имеет все базовые функции для проведения полной диагностики машины.



Автосканер предназначен для работы с грузовыми автомобилями КАМАЗ, МАЗ и Mercedes Benz. На автомобилях КАМАЗ-5490 NEO сканер позволяет изменять прошивку под стандарт Euro 3.



Автосканер для более обширной диагностики и настройки автомобилей. Сканер имеет функции: DC7, FFR, чтение/запись памяти PTM; программирование ключей для FFR и PTM; сопряжение EDC7-FFR, EDC7-PTM, MS6x-FFR.



При помощи автосканера VEI возможны чтение и запись прошивки и EEPROM из MR

(PLD/FFR/PTM) блоков управления, программирование новых ключей, расчет VeDoc (X1, X2, X8 …) и FDOK (XT, XN) алгоритмов и многое другое.



Это комплект для специалистов по чип-тюнингу. Сканер позволяет устанавливать новые чипы ключей зажигания в иммобилайзер. Он считывает любую память PLD (MR), MCM, MCM2, MCM2.1, ACM, ACM2, ACM2.1, дает возможность вносить исправления в файл * .bin и записывать обратно в ECU. Также можно рассчитывать протоколы VeDoc (X1, X2, X8 …) и FDOK (XT, XN).



Этот прибор обладает широкими возможностями, поэтому находится в более дорогой ценовой категории автосканеров и подойдет для работы крупных автосервисов. При помощи него можно программировать ключи, читать/записывать EEPROM и FLASH внутренней памяти PLD, вычислять коды с алгоритмом, совместимым с X-функциями X1, X2, X8, XT, XT с помощью VeDoc (FDOK),

вычислять пароль DAS для загрузки MR и выполнять многие другие операции с грузовыми автомобилями.



Самый продвинутый аппарат по функционалу. При помощи оборудования можно получить доступы:

  • к заводской информации MB PLD(MR) Flash, EEPROMs с возможностью чтения, изменения и записи;

  • к MCM (ACM) с использованием прямого кабельного соединения;

  • к заводской информации MB FR через интерфейс OBD-II или прямое кабельное соединение;

  • к MAN FFR через интерфейс OBD-II или прямое кабельное соединение;

  • к FLASH EEPROM ТЕMIC CRV1 и CRV2 ЭБУ версий SMLGL через интерфейс OBD-II.

Все представленные модели имеют набор функций, отличающийся от возможностей обычных автосканеров. Наши консультанты готовы подробно рассказать о каждом приборе и помочь вам сделать выбор, исходя из ваших потребностей и специализации вашей СТО.

121 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page